Вопрос выплаты страховой фирмы.я пассажир автомобиля

, Алексндр, г. Буй

Здравствуйте, Александр.

Для получения страхового возмещения по договору ОСАГО необходимо обратиться к страховщику в кратчайшие сроки.

Перечень документов, которые необходимо предоставить страховщику регламентирован п. 3.10 и 4.1 Положения Банка России от 19.09.2014 № 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств».