Долго не мог его закрыть, в итоге набежала кругленькая сумма в виде налогов
Здравствуйте. Ситуация такая - попал в тюрьму с открытым ИП. Долго не мог его закрыть, в итоге набежала кругленькая сумма в виде налогов. Знаю, что это можно обжаловать. Подскажите с чего начать и куда писать. Спасибо.
Нужно взять справку с места пребывания (СИЗО, ИК), выписку из приговора о назначении наказания связанного с лишением свободы. Далее написать заявление в налоговую о перерасчете суммы, и приложить вышеуказанные документы.
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную услугу на платной основе.