Здравствуйте, я военнослужащий Контрактной службы, 08.07.2021 у меня истекает действующий контракт, документы
Здравствуйте, я военнослужащий Контрактной службы, 08.07.2021 у меня истекает действующий контракт, документы отправлены в округ, мне говорят нужно ждать, обходной лист не дают, ссылаясь на то, что может приехать проверка, а я сдал форму, в штабе в/ч говорят, что это может затянуться на 15-20 дней, из списков части, конечно же никто исключать не собирается, имеет ли право командование в/ч ставить меня в суточные наряды, караулы, и задерживать на такой срок?