Заключили договор об оказании услуг по оформлению свадьбы, в котором указан пункт о возврате средств в случае обстоятельств непреодолимой силы
Заключили договор об оказании услуг по оформлению свадьбы, в котором указан пункт о возврате средств в случае обстоятельств непреодолимой силы. Так же указан пункт о возможности беспрепятственно переноса даты в случае с обстоятельствами связанными с covid 19. В связи с большим числом заболевших среди гостей свадьбу решили отменить и от услуг отказаться. Имеем ли мы право вернуть деньги если ситуация с ковид относится к обоим пунктам договора.