Сможет ли полиция зайти в многоэтажный дом, если я не могу открыть им дверь подъезда из квартиры ( т.к. Домофон не работает в моей квартире)?

Всем доброго времени суток!

Скоро ко мне будет ломиться человек во входную дверь. Я хочу на него полицию вызвать.

А домофон нам отключили за долги. Я не могу из свой квартиры открывать дверь подъезда.

Сможет ли полиция открыть дверь домофона или мне придётся им магнит от домофона с балкона скидывать?

Благодарю за внимани.

, Константин, г. Краснодар
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

добрый день Кирилл!

Если соседи им не откроют, придется брелок скидывать