Вызывают на комиссию по ст 535

Не подписывали никакого протокола. Вызывают на комиссию по ст 535. Приезжие Россияне

, жанна, г. Москва
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Не понятно что это за статья. Пожалуйста будьте конкретнее. Какого кодекса? Напишите мне в чате подробнее ситуацию и я смогу оказать Вам правовую помощь.

С уважением.