Как с меня будут получать 2 млн. Рублей?
Добрый день, специалисты!
МосГорСуд (коллегия судей состояла из 3-х женщин, мужчину-председателя они убрали после переноса заседание – явная коррупция), вообще не рассматривая по существу мою апелляционную жалобу на Решение первой инстанции (районный суд г. Москвы) полностью отказал мне в жалобе, оставив Решение районного суда в силе.
А в том решении всё имущество переходит бывшей жене, которая вместе с адвокатом подкупили судьиху (других слов нет), а мне только автомобиль 2005 г. выпуска.
И ещё я должен выплатить по этому Решению 2,0 миллиона рублей бывшей жене.
Я пенсионер, получаю пенсию: 12000 рублей. ВСЕ сбережения вложил в семью с бывшей женой.
В своей собственности имею 2-х комнатную квартиру в Москве, в которой я ПОСТОЯННО зарегистрирован сам и моя тётя. Тётя подарила мне эту квартиру в 2010 году. Мы проживаем с ней в этой квартире.
Также в своей собственности я имею комнату в коммунальной квартире в центре Москвы. Примерная рыночная стоимость этой моей комнаты - 3,500.000 рублей и она мной выставлена на продажу.
У меня 2 ВОПРОСА:
=01= как с меня будут получать эти 2,0 млн. рублей сразу, описав мою квартиру или комнату. А может быть частями от моей пенсии, тогда какую часть от неё они имеют право вычитать (в %). Кроме пенсии, доходов не имею
=02= когда судебные приставы начнут выполнять решение – сразу или когда закончатся ВСЕ мои жалобы. А я так дело не оставлю - жалобы будут по всем инстанциям, вплоть до Международных судов???
С уважением,
Роман Олегович
Эдуард, спасибо за содержательный ответ.
Про свою квартиру, где я живу с тётей я понял.
Я писал в своём вопросе, что у меня есть ещё в моей собственности комната в другой квартире (тоже внесена в кадастровый реестр недвижимости и я плачу за нее ЖКХ + налоги).
Могу ли я ходатайствовать перед судом (или сразу перед приставами), чтобы все бремя выплаты 2000000 рублей было перенесено на деньги, которые будут получены от продажи этой моей комнаты. Она выставлена на продажу. Или приставы сами её арестуют и выставят на продажу ЗА БЕСЦЕНОК??
И ещё интересно?
Если бывшая жена, которой я должен выплатить эти 2 млн. рублей - помрет в период моих выплат (в нашем с ней браке она 2 раза лежала в реанимации), должен ли я продолжать выплачивать? Если ДА, то кому?
Контактов с бывшей женой НИКАКИХ нет, поэтому как и где официально можно узнать жив человек или НЕТ?
С уважением и вниманием,
Роман Олегович
Долг перед вашей женой, в случае её смерти может передаться наследникам.