Смогут ли они вернуть деньги через суд, если я им добровольно не заплачу?
Добрый день! Год назад произошло дтп, сотрудникам ГИБДД, был признан водитель такси, а я пострадавший. СК выплатила мне выплаты по ОСАГО, спустя год из СК мне приходит уведомление о том, что мне нужно вернуть выплату, так как у виновника дтп, судом был признан не действительным полис ОСАГО. Причем в документах присланных мне, не верно указаны данные автомобиля моего. Смогут ли они вернуть деньги через суд, если я им добровольно не заплачу?
- PHOTO-2021-07-05-14-53-58.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-54-27.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-54-40.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-54-52.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-55-03.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-55-32.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-55-51.jpg
- PHOTO-2021-07-05-14-56-22.jpg