Образование после школы
Ребенок закончил 9 класс, получил аттестат. Пока не определились с профессией. Какие документы нужны для того чтобы, год не куда не поступать, подумать?
, Ульяна, г. Балашиха
Юрий Грибов
Здравствуйте! Да никакие документы собственно не нужны. Согласно ст.43 Конституции РФ —
Основное общее образование обязательно. Родители или лица, их заменяющие, обеспечивают получение детьми основного общего образования.
Основное общее образование-это 9 классов. Ребенок может этот год пойти поработать, получить при желании рабочую профессию, которая всегда может пригодиться в будущем, закончить какие-л.курсы и т.п
Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.