Куда написать заявление, чтобы вернул деньги за такую некачественную работу?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, нанимал человека для уборки дачного участка (старые доски, старые кусты, остатки железа и т.д.) по телефону всё обговорили, что вывезти должны на машине, на свалку или к мусорным бакам. Человек сделал работу, прислал фотографии о проделанной работе. В сбербанк онлайн перевёл деньги. Через неделю выясняется что весь этот мусор, просто накидан кучей за забором. Спросил у него, ссылается что его самого подвели люди которые должны были непосредственно погрузить и вывести. Вопрос: если это так и будет продолжаться, с невывозом, возможно ли его наказать? Куда написать заявление, чтобы вернул деньги за такую некачественную работу?

  • IMG_20210620_172427_edit_617365403262567
    .jpg
  • 200325600837_183140
    .jpg
  • IMG_20210620_172446_edit_617321681904762
    .jpg
  • IMG-20210704-WA0005
    .jpg
  • IMG-20210704-WA0001
    .jpg
, Евгений Котов, г. Стрежевой
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какую денежную сумму вы ему заплатили? Договор письменный был заключён? Вы можете написать ему письменное требование на исполнение заказа или будете обращаться в суд и полицию. Если не исполнит то подавайте заявления.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.