Могу ли я как-то привлечь их к ответственности, получить компенсацию, как это сделать?
Добрый день.
Ситуация следующая - я заказала проект и изготовление кухни в одной из фирм, подписала договор и внесла предоплату.
В квартире у меня идёт ремонт и мне нужен был план розеток под новую кухню и эта фирма мне его предоставила. Я делала всю проводку и меняла трубы под этот проект.
В итоге оказалось , что проект не функционален , холодильник по размер не встанет на место, микроволновка будет мешать открывать шкафы. Была смена дизайнера и кое как ценой поиска маленького и узкого холодильника вопрос можно решить с неудобствами для меня (холодильник не такой, как я хотела по функционалу, неоткуда записать микроволновку )
Также на протяжении всей этой истории приходится просто бегать за дизайнерами и с большим трудом добиваться ответов на свои вопросы.
Я хочу разорвать с ними договор и вернуть свои деньги. Но мне также нужна компенсация, т.к я потратила огромное количеставо времени, сил , нервов на все это.
Могу ли я как-то привлечь их к ответственности, получить компенсацию, как это сделать ?