Правильно я понимаю, что сейчас ему предстоит отсидеть 6 месяцев?
Мужа приговорили к 8 годам и 6 месяцем лишения свободы. Но в приговоре написано: зачесть в срок отбывания наказания время содержания под стражей период прошлого отбытия наказания ( 8 лет). Правильно я понимаю, что сейчас ему предстоит отсидеть 6 месяцев?
Пожалуйста! Если мой ответ был полезен для Вас, отметьте, пожалуйста, нажав на плюсик в конце моего ответа.