Я являюсь учредителем ООО, от прибыли мне на протяжении моей трудовой деятельности не выплачивалось, после
Я являюсь учредителем ООО ,от прибыли мне на протяжении моей трудовой деятельности не выплачивалось,после выхода на пенсию,меня не исключили из устава,как мне мою долю исключить из ООО и на каком основании меня не оповестили при увольнении,каким образом я могу предъявить претензию,согласно закона РФ?
, Надежда, г. Москва
Сергей Домрачев
Здравствуйте. По закону вы имеете право выйти из состава участников ООО в любое время. Для этого нужно написать заявление. После этого вы будете иметь право на получение денежных средств в размере стоимости своей доли.