Здравствуйте я сама гражданка СНГ хотело спросить?

Здравствуйте я сама гражданка СНГ хотело спросить? Я встречалось с одним парнем и от него сейчас беременна он не признаёт своего ребёнка что мне сделать? Я знаю что ребёнок от него я же не с кем не встречались кроме него а он сейчас меня шантажирует что видео и фотки есть где и когда я пила алкоголь и курила вот так и он не признаёт своего ребёнка скажите пожалуйста что мне делать дальше?

, Ажар, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какой у Вас и у парня возраст? После рождения ребёнка, вам придётся подавать иск в суд о установлении отцовства и взыскания алиментов.Заказать изготовление заявлений, вы так же можете на данном сайте, в том числе мне в чате. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.