8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ранее не привлекался Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

Здравствуйте, меня задержали по статье 6.9 коап рф. отказ от медицинского освидетельствования на наркологическое опьянение.(наркотики не употреблял, был сильно пьян(алкоголь) из-за этого отказался) Я военнослужащий, но указали, что не работаю.

Ранее не привлекался

Как вести себя в суде, чтобы получить штраф?

, роман, г. Санкт-Петербург
Владислав Зыков
Владислав Зыков
Юридическая компания "Ассоциация юристов города Барнаула", г. Барнаул

Здравствуйте Роман. В суде ведите себя скромно, не пререкайтесь с судом, не говорите что являетесь военнослужащим. Говорите, что безработный, но штраф сможете оплатить, так как имеете накопления. Признайте вину. Просите снисхождение. Скажите, что ранее ни к уголовной ни к административной ответственностям не привлекались. Приводов в органы внутренних дел не имеете. Если возможно попросите у участкового инспектора положительную письменную характеристику.

Успехов.   

0
0
0
0
роман
роман
Клиент, г. Санкт-Петербург
Признать вину в том, что употреблял(но я не употреблял), или в том, что отказался от медосвидетельствования?

Административная ответственность наступает за отказ от мед. освидетельствования. Вы и поясните, ч то были трезвы, а мед. освидетельствование не стали проходить, так как сильно спешили домой — (например кто нибудь заболел и т.п.) О том что употребляли не говорите. Ответственность за отказ от освидетельствования все равно вероятно к Вам будет применена. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Недвижимость
Как можно с Вами связаться по телефону, чтобы получить консультацию как можно выселить Самокат из помещения жилого многоквартирного дома
Здравствуйте. Как можно с Вами связаться по телефону, чтобы получить консультацию как можно выселить Самокат из помещения жилого многоквартирного дома.
, вопрос №4056537, Игорь, г. Подпорожье
Медицинское право
Здравствуйте мой папа получил ранение травму не выплатили форма 100 за ранение получили ранение в Запорожье Агасиев вюгарович
Здравствуйте мой папа получил ранение травму не выплатили форма 100 за ранение получили ранение в Запорожье Агасиев вюгарович
, вопрос №4055671, Рахман Агасиев, г. Москва
Уголовное право
Возможен ли условный срок по с111 ч3 если ранее не судим?
Здравствуйте! Возможен ли условный срок по с111 ч3 если ранее не судим? Потерпевший идет на премирение претензий не имеет. У меня есть ребенок на еждивении.
, вопрос №4054534, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
И почему не пригласили меня в суд, или не оповестили ее?
Меня зовут Роман. Ситуация следующая.. Год назад попал в дтп, машина оформлена на супругу страховки не было.дтп оыормлено естественно на меня,и все бумаги оформлены на меня с моей подписью. . после дтп,со стороны суда не было ни одного письиа для приглашения в суд,или других критериев.. сегодня пришло письмо о судебном приказе, НА МОЮ СУПРУГУ, что арестуют все счета и недвижимость.. при чем тут супруга?? И почему не пригласили меня в суд,или не оповестили ее?? Как решить данную ситуацию??
, вопрос №4054227, Роман, г. Иркутск
Лишение водительских прав
Лишился водительского удостоверение за упавление в нетрезвом виде в 2018 году, что нужно сделать чтобы получить заново
Лишился водительского удостоверение за упавление в нетрезвом виде в 2018 году ,что нужно сделать чтобы получить заново
, вопрос №4052349, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2021