Я взяла кредит подруге 2018 году она оплатила только 3 месяца после этого не оплатила что мне делать сейчась просрочка как быть?

, Маншук, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Нужно уточнить некоторые моменты.

Есть какие-либо доказательства передачи денег подруги? и вообще доказательство того, что она просила офрмить вас кредит для личных целей. Чтобы взыскать с нее сумму кредита придется суду подтвердить данные обстоятельства. Сейчас вы имеете статус должника перед банка и должны продолжать оплачивать кредит.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.