Как теперь я могу доказать что я это я, только с новой фамилией?
Здравствуйте, я поменяла фамилию(без брака), на меня оформлено наследство на старую фамилию. Как теперь я могу доказать что я это я, только с новой фамилией ?
Для этого есть специальный документ — свидетельство о перемене имени, которое выдается органом ЗАГС. Вам такой документ должен был быть выдан при государственной регистрации перемены фамилии. И в нем указываются новая и прежняя фамилия:
Статья 62 Федерального закона от 15.11.1997 N 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния»:
Свидетельство о перемене имени содержит следующие сведения: фамилия, собственно имя, отчество (до и после их перемены), дата и место рождения, гражданство, национальность (если это указано в записи акта о перемене имени) лица, переменившего имя;