Оформили ДТП через аварийного комиссара, Компанию "Русский Союз Автострахователей" Не путать с "Российским Союзом Автострахователей"

Добрый день, попал в ДТП 28 марта, лишился из-за этого работы, и на таком авто ездить не хорошая идея.

Оформили ДТП через аварийного комиссара, Компанию "Русский Союз Автострахователей" Не путать с "Российским Союзом Автострахователей"

вводят в заблуждение т.к сокращенно тоже получается "РСА".

Написали договор, сроков письменно нет, сказали ждать в течении 21 дня.

Прошло уже более 3 месяцев, выплаты так и нет, по телефону и в офисе лишь кормят завтраками, обещают каждый месяц что перечислят, хочу подать жалобу но не знаю куда и есть ли смысл в этом, хотелось бы чтобы с документом (договором) ознакомился человек обладающий соответствующими знаниями в этой сфере

Уточнение от клиента
Прикладываю документы
, Тимур, г. Волгоград
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Тимур, добрый день.

А ДТП как оформили?

Тимур
Клиент, г. Волгоград
Приехал аварийный комиссар, евро протокол по всей видимости, честно уже даже не помню, какие-то документы оформляли на месте ДТП, и отправил в данную страховую, а там уже непосредственно оформили мне остальные документы, проходил осмотр в двух местах
Тимур
Клиент, г. Волгоград
… и отправили* в данную страховую, исправил опечатку