Пройдут ли эти справки о доходах для правильного расчета пособия по беременности и родам?

Здравствуйте. Работала в " магните" 6 лет. Уволилась. Получила справки о доходах. Устроилась на новую работу. Вышла замуж и сменила фамилию. Забеременела. Ушла в декрет. Предоставила справки о доходах на новую работу. Это те справки ,которые выдали при увольнении с магнита. Но они выданы на девичью фамилию. Пройдут ли эти справки о доходах для правильного расчета пособия по беременности и родам?

, Алина, г. Москва
Николай Тайгачев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, данная справку будет действительна при приложение копии свидетельство о браке.

Алина
Клиент, г. Москва
Спасибо огромное за помощь

Если не трудно оцените ответ.