Пройдут ли эти справки о доходах для правильного расчета пособия по беременности и родам?
Здравствуйте. Работала в " магните" 6 лет. Уволилась. Получила справки о доходах. Устроилась на новую работу. Вышла замуж и сменила фамилию. Забеременела. Ушла в декрет. Предоставила справки о доходах на новую работу. Это те справки ,которые выдали при увольнении с магнита. Но они выданы на девичью фамилию. Пройдут ли эти справки о доходах для правильного расчета пособия по беременности и родам?
, Алина, г. Москва
Если не трудно оцените ответ.