Договор займа через интернет

Нужно подготовить ответ микрофинансовой компании и суду, что у меня нет оснований для возврата денег до 06.07.2021г.

  • 001
    .jpg
  • Определение 001
    .jpg
  • Исковое заявление 001
    .jpg
  • Определение 005
    .jpg
  • Исковое заявление 005
    .jpg
  • Исковое заявление 004
    .jpg
  • Исковое заявление 006
    .jpg
  • Определение 004
    .jpg
  • Определение 002
    .jpg
  • Исковое заявление 007
    .jpg
  • Определение 003
    .jpg
  • Исковое заявление 003
    .jpg
, Елена, г. Старый Оскол
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Елена. Дело в том, что если Вы допустили просрочку в порядке оплаты кредита, то у микрофинансовой организации есть право на досрочное расторжение договора и взыскания с Вас суммы займа и процентов. Кроме того, в приложенном ВАми тексте искового заявления отсутствуют индивидуальные условия договора займа.

В приложенных документах также отсутствует страница 2 искового заявления. На основании изложенного представляется затруднительным полностью ВАс проконсультировать.