Срочно надо доехать до Ростова на Дону и обратно

Добрый день. Срочно надо доехать до Ростова на Дону и обратно. Имея задолженность примерно 170000. А там границы с Украиной. Мне можно будет купить билет?

, Светлана, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Билет купить можно. Ростов-на-Дону находится на территории Российской Федерации.

Ограничения устанавливаются, когда едете за границу.

Судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации при неисполнении должником-гражданином или должником

Основание:

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 22.12.2020)
«Об исполнительном производстве» (ст. 67).

С уважением,