Имеется исполнительный лист ДС были удержаны, сейчас опять висит задолженность за тем же номером, не могу понять может быть два разных постановления за одним и тем же номером

Здравствуйте

Имеется исполнительный лист ДС были удержаны, сейчас опять висит задолженность за тем же номером , не могу понять может быть два разных постановления за одним и тем же номером

  • Screenshot_2021-07-04-11-22-29-486_ru.sberbankmobile
    .jpg
, татьяна, г. Владивосток
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

По выписке видно, что два постановления по одним номером, но от разных дат. от 13.04.21 и 26.04.21. Направьте письменное обращение судебным приставам о предоставлении указанных постановлений. Возможно. произошло дублирование.

Если ответ не поступит через 30 дней, то необходимо писать жалобу в прокуратуру или обращаться в суд.

Можете воспользоваться услугами юристов нашего сайта, можете писать  мне в чат.