Установку производили в том же магазине, но чек на установку не дали )
Добрый день.Купил лодку ПВХ . Сразу в магазине купил транцевые колеса и установил на транец . ( Установку производили в том же магазине ,но чек на установку не дали ) . При первой эксплуатации обнаружил что лодка спускает по шву. С момента покупки прошло 8 дней . В магазине сказали ,что поскольку я изменил конструкцию лодки путем установки колес не могу требовать возврата денежных средств в течении 14 дней. Предлагают оставить им лодку и они будут решать вопрос с производителем. Когда будет ответ не понятно . Подскажите ,что делать в данной ситуации. И могу ли я потребовать все же возврат денег не смотря на внесение изменений в лодку