4 приговор вступил в силу, законно ли?

Взыскал долг по рассписке, основной долг плюс залог за это осудили по 159.4 приговор вступил в силу , законно ли?

, Евгений Зайков, г. Сыктывкар
Елена Дуброва
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Для подробной консультации необходимо смотреть, документы: расписку, договор на заложенное имущество, приговор. Без этого трудно, что-либо сказать.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную  услугу на платной основе.

Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый день Евгений!

Без материалов уголовного дела сложно дать консультацию.

Если Вы не согласны с приговором и размером наказания, Вы можете его обжаловать в кассационном порядке.

Евгений Зайков
Клиент, г. Сыктывкар
Так и поступил