Добрый день, отказался от мед.освидетельствования 17 мая, машину забрали на штраф стоянку, 19 мая когда забирал
Добрый день, отказался от мед.освидетельствования 17 мая, машину забрали на штраф стоянку,19 мая когда забирал автомобиль, сотрудники вновь остановили и я снова отказался от освидетельствования, 28 июня был суд за первый эпизод 1.6 лет и 30к штраф, 29 июня был суд за второй эпизод аналогичное наказание, скажите пожалуйста срок лишения в данном случае суммируется?