Здравствуйте, украл с другом в магазине кроссовки, я стоимостью до 2500, друг свыше 2500, ранее привлекались за статью 7.27 до 500 рублей
Здравствуйте, украл с другом в магазине кроссовки, я стоимостью до 2500, друг свыше 2500, ранее привлекались за статью 7.27 до 500 рублей. Хотим пойти в полицию написать заявление с повинной и отдать кроссовки, что нам будет за это помогите пожалуйста
, Эмиль, г. Нижнекамск
Олег Ларин
Здравствуйте, Эмиль!
Так как, судя по всему Вы не судимы ранее, то есть вариант прекращения уголовного преследования по ст. 25 УПК «Примирение с потерпевшим» или в несколько ином варианте — освобождение от уголовной ответственности в связи с назначением судебного штрафа.
Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, то можете обратиться на сайте ко мне в личные сообщения за платной персональной консультацией.