На какие нормы права можно ссылаться, чтобы корректно расторгнуть договор клининга?

Здравствуйте! В договоре аренды прописана обязанность заключить договор с конкретной организацией на оказание клининговых услуг. На какие нормы права можно ссылаться, чтобы корректно расторгнуть договор клининга? Спасибо!

, Юлия, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

В договоре аренды прописана обязанность заключить договор с конкретной организацией на оказание клининговых услуг. На какие нормы права можно ссылаться, чтобы корректно расторгнуть договор клининга? Спасибо!

Если договором был предусмотрен порядок расторжения договора, то при расторжении договора следует руководствоваться им.

А в общем порядке на статью 450, 452 ГК РФ.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.