Необходима консультация по поводу закрытого (ликвидированного) ИП, по которому никогда не велась никакая
Необходима консультация по поводу закрытого (ликвидированного) ИП, по которому никогда не велась никакая деятельность (ИП просуществовал несколько месяцев), но по сей день приходят письма с задолженностями. Хотела бы узнать, что это за задолженности и можно ли избежать их оплаты.
, Софья, г. Якутск
Взносы Вам были начислены за период пока ИП был зарегистрирован. Оплата обязательна.