Подскажи что мне делать в данной ситуации?

Здравствуйте, мне в сентябре исполнится 18 лет , хотелось бы приобрести гладкоствольное ружье, сделать лицензию .

Но с 2022 в силу вступит закон о приобретении с 21 года как быть будет ли он распространятся на меня ?

Подскажи что мне делать в данной ситуации ?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Новые правила начнут действовать только в 2022 году. До этого момента можно получать лицензию по старым правилам, то есть при достижении 18 лет.

Андрей
Клиент, г. Москва
А потом не каких проблем не будет с приобретение пвтронов и так даллее?

Если у вас будет действующая лицензия, то проблем не должно возникнуть