Подскажите пожалуйста, что мужу необходимо сделать для того чтобы получить компенсацию?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мой муж работал в одной компании и так скажем, хозяин данной компании вовремя рабочим не выплачивать з/п.. В итоге муж уволился с данной компании и подал заявление в суд. Суд на данный момент уже прошёл и долг по заработной плате погашен. Но, суд ещё призвал данную компанию выплатить компенсацию в размере 20000руб. Подскажите пожалуйста, что мужу необходимо сделать для того чтобы получить компенсацию? (исполнительный лист о требовании возмещения ущерба из суда имеется на руках)