У меня двойное гражданство, Абхазия и РФ, дали миграционен на 3 месяца, будет ли штраф, или наказанье за просрочку

У меня двойное гражданство, Абхазия и РФ , дали миграционен на 3 месяца, будет ли штраф, или наказанье за просрочку

, нелоя, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Миграционные карты при въезде в РФ выдаются только иностранным гражданам, а вы согласно ст.6 ФЗ «О гражданстве РФ», в России признаетесь только гражданкой России.

Для вас никакой миграционной карты в России не нужно, и ни о какой «просрочке» речи быть не может.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Здравствуйте! Миграционные карты при въезде в РФ выдаются только иностранным гражданам, а вы согласно ст.6 ФЗ «О гражданстве РФ», в России признаетесь только гражданкой России.

Для вас никакой миграционной карты в России не нужно, и ни о какой «просрочке» речи быть не может.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.