Г, к делу привлечено ещё 2 человека, один якобы в розыске, потерпевшему возместила я ущерб претензий не имеет у

Муж в сизо,обвиняется по статье 158.ч.3 п. Г, к делу привлечено ещё 2 человека, один якобы в розыске, потерпевшему возместила я ущерб претензий не имеет у нас двое детей несовершеннолетних, следствию не препятствует, вину признает, что грозит по сроку?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Хальзов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер Анастасия!

Если муж ранее не судим и не привлекался, положительно характеризуется, в том числе и в СИЗО ( хар-ку из СИЗО обязательно возьмите), возможно, что будет наказание условным. Все зависит еще от обстоятельств дела, размера похищенного, роли каждого из них и т.д.

Санкция по этой статье до 6 лет лишения свободы!

Анастасия
Клиент, г. Москва
Ранее судим, размер 8000рублей

Я так понимаю по предыдущей судимости штраф был. Если так, считайте, что не судим -это хорошо.

Какое наказание будет, сложно сказать, для этого материалы дела надо знать, его роль в этом преступлении и т.д.