Как оказалось на деле, точка очень не рентабельная, точнее убыточная
Решила заняться продажей товара в курортном городе. Нашла женщину, которая сдает в аренду на сезон "точку", с ней связалась, она мне сдала точку за 350 000 руб. Мне пришлось взять на эти цели 2 кредита. Как оказалось на деле, точка очень не рентабельная, точнее убыточная. Продаж на курорте нет в этом сезоне, в связи с малым количеством отдыхающих. С "хозяйкой точки" не было заключено ни договора, ни соглашения. У меня остались чеки подтверждения перевода денежных средств ей на банковские карты, чеки на товар. Я хочу обязать её вернуть мне деньги за аренду, так как это убыточный бизнес, и она зная это, обманула меня, сказав, что очень хороший трафик и окупаемость. Прошу мне помочь максимально по законодательству, каким образом я могу от неё вернуть свои средства?