Здравствуйте, на работе я взяла товар в рассрочку которая была оформлена на моего работодателя, рассрочку
Здравствуйте ,на работе я взяла товар в рассрочку которая была оформлена на моего работодателя ,рассрочку естественно можно платить частями ,но он без моего ведома забрал себе мой аванс без моего ведома и обманом решил заставить поставить меня подпись ,после чего я написала заявление в полицию ,на что он тоже написал заявление что я вынесла товар без оплаты ,но я ничего не выносила ,у меня есть фото чека что товары пробиты в рассрочку
, светлана, г. Москва
Дмитрий Соколов
Светлана, я думаю заявления обеих сторон будут рассмотрены ОВД и по ним будет принято процессуальное решение (ст.ст. 141-145 УПК РФ) Я думаю, в данном случае вполне вероятно, что будет отказ в возбуждении уголовного дела и Вам и ему.