Вот подскажите что будет дальше?

У меня долг на микрозаймы онлайн проценты повышаються , коллекторы заколебали ? Вот подскажите что будет дальше?

, Паша Горбунов, г. Бугуруслан

Паша, здравствуйте!

Дальше, коллекторы подадут в суд заявление о взыскании долга. Суд вынесет судебный приказ, который вам стоит отменить.

Далее будет исковое заявление в суд, где вы можете просить уменьшить штрафные санкции, а может быть даже и проценты, если они будут насчитаны за пределами срока, на который вы брали данный займ.

Так же у вас есть право письменно отказаться от общения с коллекторами. Образец такого заявления можно найти на сайт ССП