На данный момент когда одумался хочу быстрее закрыть, открылось ип в декабре 2020
Здараствуйте. Я открыл ип и передал 3 лицам , было все по глупости сейчас жалею об этом....
На данный момент когда одумался хочу быстрее закрыть , открылось ип в декабре 2020. Документов нет не каких на ип. Декларацию тоже сдать не смогу, что мне сказать в мфс , и какой налог могут выписать за нулевую сдачу декларации? Подскажите пожалуйста. Очень интересно декларацию.
вам нужно сначала запросить сверку расчетов, там будет видно какие декларации сданы и оплачены, а по каким долг. Если необходимо я могу подготовить документ на запрос сверки .