Письмо гл.санитарного врача о обязательной вакцинации сотрудников розничных сетей выше по статусу, чем пистмо Минздрава?
Добрый день. Вакцинация. Работодатель намтаивает на вакцинации сотрудников имеющих антитела. В письме Минздрава от 21.01.2021 N1/и/1-332 в п. 7.3.3 указано, что лица имеющие положительные результаты...
не прививаются. Письмо гл.санитарного врача о обязательной вакцинации сотрудников розничных сетей выше по статусу, чем пистмо Минздрава?