Я хотел узнать у Вас, с чего надо начать, куда обращаться и какие нужны документы?

Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав. Я хотел бы приватизировать муниципальную квартиру умершего отца 12 лет назад, в которой прописаны с рождения я и без вести пропавшая мать. Я хотел узнать у Вас, с чего надо начать, куда обращаться и какие нужны документы? Спасибо.

, Клиент, г. Москва

Добрый день!

Обращаться необходимо в Администрацию района (города) где находится квартира. Список документов и условия можно посмотреть на сайте Администрации.

Для начала Вам необходимо заключить договор соц. найма на Вас, далее выполнить все условия, необходимые для приватизации, после уже обращаться с заявлением о приватизации в Администрацию.

С уважением, Виктор