Какие ещё у него есть аргументы в суде?
Здравствуйте из приватизированной квартиры выписался наниматель год назад, я переделала договор соц найма где уже нет нанимателя,и наниматель теперь я, хочу приватизировать квартиру. Какие права у бывшего нанимателя , какие шансы в суде ? В жилищном отделе сказали если он в суд подаст будете сами доказывать. Он живет в другом городе и оформил ипотеку. Женат двое взрослых детей. В этой квартире не проживал 30 лет и не платил. Но вписан в ордер. Какие ещё у него есть аргументы в суде?
, анжелика, г. Нефтекамск