Здравствуйте, хочу узнать почему мной интересуются банки если я к ним отношения не имею и из всего списка банков в прикрепленном фото только в росбанке был кредит и то закрыт

Здравствуйте , хочу узнать почему мной интересуются банки если я к ним отношения не имею и из всего списка банков в прикрепленном фото только в росбанке был кредит и то закрыт ...

  • photo_2021-06-30_14-44-25
    .jpg
, Клиент, г. Липецк
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, уважаемый Клиент!

В данном случае, представлен фрагмент из справки о ходе исполнительного производства, полученной через ЕПГУ (сайт «Госуслуги.ру»). Представленная часть справки о ходе ИП, касается направления приставом запросов в кредитные учреждения, с целью установления счетов должника и денежных средств, на них. Скажите, Вы являетесь  должником по этому ИП? В настоящее время ИП возбуждено или имеет иной статус (приостановлено, окончено, возобновлено, прекращено)?..