Установка кондиционера

Купила в эльдорадо кондиционер +установка (платная), назначили установку на 25.06.21 и до сих пор тишина. магазин разбираться не хочет почему мне не устанавливают. что делать?

, Марина, г. Воронеж
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

кондиционер +установка (платная), назначили установку на 25.06.21 и до сих пор тишина. магазин разбираться не хочет почему мне не устанавливают. что делать?

Необходимо написать претензию магазину, поскольку Вы оплатили за установку кондиционера. И уже прошел срок дял такой установки. Пр отказе обратитесь в суд с исковым заявленеим. Взыщеет не только деньги, но и компенсацию морального вреда ( ст.151 ГК РФ), неустойку, штраф 50 процентов. На основании Закона О защите прав потребителей.

Марина
Клиент, г. Воронеж
спасибо за ответ