8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько я должен проводить доход, чтобы не было вопросов от приставов?

Есть ИП КФХ, есть небольшие доходы примерно 10-13тыс. А так же алименты на двоих детей плюс задолженность по алиментам, которую я должен гасить. Сколько я должен проводить доход, чтобы не было вопросов от приставов?

, Стас, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
9 рейтинг

Здравствуйте, Стас!

Ваш вопрос не совсем понятен: что именно Вы имеете в виде… С любого Вашего дохода, не указанного в положениях статьи 101 Федерального Закона № 229 «Об исполнительном производстве» (http://www.consultant.ru/docum...), пристав вправе (и обязан взыскивать) денежные средства, которые. по общему правилу, не могут превышать 50%. Указанное правило закреплено в части 2 статьи 99 ФЗ — 229 «Об ИП»).

0
0
0
0
Стас
Стас
Клиент, г. Москва
Кроме дохода с ип, других доходов нет. Непонятно установлен ли какой-то минимум алиментов, которые я должен платить? Пристав по делу сказал, что я должен платить алименты хотя бы 10 тыс. В праве ли он требовать этого, если доход непостоянный.
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Как сделать все, так, чтобы все узаконить, ПОЭТАПНО, чтобы не было вопросов в дальнейшем?
Я зарабатываю деньги в интернете. Это не продажи, и не услуги, нет никого в подчинении... Рекламирую продукт посредством своего видеоблога (игры, онлайн-сервисы) и получаю % от вложенных средств привлеченных. С 20 года у нас в стране активно взялись за налоги, и придумали приложение для самозанятых. Установил данное приложение только в марте этого года, и теперь приобрел официально статус самозанятого и плачу налоги, НО. Самозанятые не могут получать более 2.4 млн в год. А у меня на данный момент уже он превышен, и так получается что я указываю специально суммы меньше. Как быть подскажите? Как сделать все, так, чтобы все узаконить, ПОЭТАПНО, чтобы не было вопросов в дальнейшем? Закрыть аккаунт самозанятого и Сделать ИП по уин, и далее в конце года составить декларацию по всем месяцам? Или как? Подскажите пожалуйста.. И еще момент, деньги получаю просто на карту переводами от разных людей, то есть по факту я даже не понимаю в случае составления декларации, как мне указать чистый доход, если никаких чеков нет, и как проверяться это будет тоже непонятно. В общем нужен четкий пошаговый план, что нужно мне делать.
, вопрос №3084411, Егор, г. Москва
3 ответа
389 ₽
Вопрос решен
Лицензирование
Как законно обойти этот вопрос, что и как указать на этикетке, чтобы не было вопросов?
Сертификация продукции под СТМ. Заказываем сахарную пасту у контрактного производства под СТМ. На первую партию не хотим делать сертификаты, потому что непонятно, пойдет этот процесс или нет. Хотим использовать готовые сертификаты производства. Как законно обойти этот вопрос, что и как указать на этикетке, чтобы не было вопросов?
, вопрос №3073918, Андрей, г. Москва
2 ответа
Исполнительное производство
Сколько я должен проводить доход, чтобы не было вопросов от приставов?
Есть ИП КФХ, есть небольшие доходы примерно 10-13тыс. А так же алименты на двоих детей плюс задолженность по алиментам, которую я должен гасить. Сколько я должен проводить доход, чтобы не было вопросов от приставов?
, вопрос №3062204, Стас, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Сколько нужно мне получать, чтобы не было проблем с обеспеченьем ребёнка?
Мать у мужа отказалась от Российского гражданства в пользу Литовского 13 лет назад. Муж переехал к матери в Литву и перевез меня беременную. Там и рожала. Ребёнок и мы оба граждане России. Сейчас у нас ВНЖ Литвы на 2 года. Муж пробыл 5 лет и теперь хочет получить ЛГ отказавшись от Российского. И нашего ребенка требует забрать в Литву. Я против, потому- что нет и речи отказываться от России. Это моя страна! Дело дошло до развода. Пошли угрозы. Малышке 5 мес. Как суд поступит? Дома, в России у меня квартира в ипотеке, где прописаны я и дочь. У него жилья собственного нет нигде. Я не хочу получать гражданство Литвы, оно мне не нужно. Он позиционирует это тем, чтобы дочь жила в Европе. Но можно же выбрать страну, где разрешено двойное гражданство....? Бельгия, например...Вижу, что просто хочет отобрать ребёнка. Работы нет, обеспечивать нас нет возможности. Моя мама на пенсии, она не против сидеть с ребёнком пока я на работе. Сколько нужно мне получать, чтобы не было проблем с обеспеченьем ребёнка для СУДА?
, вопрос №2671545, maria, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Сколько должно пройти времени, чтобы не платить налог при продаже унаследованной квартиры?
Досталась квартира по наследству в феврале 2016 года. Теперь хотим ее продать.Сколько должно пройти времени чтобы не платить налог при продаже. И есть ли закон какой то?
, вопрос №2574085, Глеб Гренадеров, г. Омск
1 ответ