Арестованы счета по причине задолженности по дому в котором я не прописан и не живу

Арестованы счета по причине задолженности по дому в котором я не прописан и не живу.

, константин, г. Балаково
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – в чём заключаются вопросы — перечень вопросов укажите? Если вы там не зарегистрированы и не проживаете — то не должны оплачивать услуги ЖКХ. Вам необходимо отменить или судебный приказ или заочное решение суда. Уточните — на основании чего был арест — судебного приказа или решения суда и исполнительного листа? Когда был наложен арест?.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.