Здравствуйте Я была ип магазин игрушек в 2018 году был тайный покупатель и приобрел игрушки марка которой

Здравствуйте Я была ип магазин игрушек в 2018 году был тайный покупатель и приобрел игрушки марка которой принадлежит ооо Мармелад амедия В 2020 году я закрыла вид деятельности а вчера 28 июня 2021 года я в гос услугах обнаружила штраф в размере 33000 рублей Позвонив в суд я узнала что на меня было подано в суд за торговлю кантрофактом Но ип у меня уже как год закрыто доходов нет что я могу сделать

, алена, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, алена!

Позвонив в суд я узнала что на меня было подано в суд за торговлю кантрофактом Но ип у меня уже как год закрыто доходов нет что я могу сделать
Можно попробовать обжаловать судебный акт, если сроки обжалования не пропущены. Первое что стоит сделать, это получить судебный акт и ознакомится с материалами дела.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.

Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алена.

У меня было в работе аналогичное дело , там закупался товар из серии мультфильма «Маша и медведь». в суде мы доказали, что требование незаконное.

В вашей же ситуации необходимо обжаловать решение суда методом подачи апелляционной жалобы с обязательным ходатайством о восстановлении срока на обжалование.

В случае возникновения вопросов  или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.