1204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Выплата денег

Суд признал виновным 30.10.2013г (Евгения) в совершении преступления, по ст. 264 ч.2 УК РФ. Назначил условный срок 2.6 мес. с испытательным сроком на 3 года.

Суд обязал выплатить (Евгения) 500.000 в счет погшения мораного вреда. Выновный назначал в суде дату 10 и 25 когда он будет выплачивать. Я открыл вклад в банке (как он попросил), скинул ему номер счета, но деньги так от него и не приходят. Я звонил ему домой на вопрос когда я могу встретиться с Женей и поговорить мне ответили что не знают. Он лишен прав на 3 года, у меня есть видеозапись и 2 свидетеля как он управлял ТС, номер видно отчетливо, но вот его не очень, был 12 час ночи. Что посоветуете сделать?

22 Ноября 2013, 15:15, вопрос №306198
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Александр
799
ответов
290
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Салехард
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исполнительный лист у вас на руках? Если нет, то нужно его получить и отдать приставам.

22 Ноября 2013, 15:19
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Анна
3042
ответа
1272
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

      Обращайтесь к судебным приставам с исполнительным листом, полученным по приговору суда. Если у осужденного есть автомобиль, могут обратить взыскание на него.

22 Ноября 2013, 15:26
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Иветта
1865
ответов
769
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Олег! На основании приговора суда подсудимый  признан виновным в совершении преступления и судом назначено возмещение морального вреда. После вступления приговора в законную силу потерпевшему необходимо получить исполнительный лист и предоставить его судебным приставам для взыскания.

22 Ноября 2013, 15:48
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.