Мой директор весной не давал мне нужное кол-во часов отработать, поэтому у меня недороботка около 50 часов

Здравствуйте,я работаю воспитателем. Мой директор весной не давал мне нужное кол-во часов отработать,поэтому у меня недороботка около 50 часов. Сейчас летом она требует их отработать. Имеет ли право заставлять,я весной просила ставить нужное количество часов,не хотела входить в минус.

, наталья, г. Рязань