Сколько стоит такое соглашение, и распостраняется ли льгота 50% на это соглашение?

Доброе утро. Я инвадид 2 группы. Жена хочет подать на меня на алименты. Я хочу заключить с ней наториальное соглашение, что буду отдавать жобровольно определённую сумму ежемесячно. Сколько стоит такое соглашение, и распостраняется ли льгота 50% на это соглашение?

, Сергей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Да, вы можете заключить нотариальное соглашение об уплате алиментов. Цены узнайте у нотариуса. Или она подаст в суд и суд взыщет алименты в размере 25% от дохода (пенсии) ежемесячно.Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.