Добрый день меня зовут Ахмад, У меня был суд в прошломмгоду начале года по стоите 163 п ч 3 вымогательства с

Добрый день меня зовут Ахмад, У меня был суд в прошломмгоду начале года по стоите 163 п ч 3 вымогательства с применением насилия вот связи с этим мне дали год условно и штраф там не большой, но в итоге тот человек которого я ударил он мне денег был должен и в итоге так же не отдал что мне делать ???

Это если что всё было в армий

, Ахмад, г. Иркутск
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если есть долг по объектам гражданских прав и есть доказательства передачи денег. То нужно подавать иск в суд ст.3 ГПК РФ о взыскании денег. Вы какие действия предпринимали?