Ехал на авто по трассе через населённый пункт и дорога шла в крутой подъем, ехали со скоростью 60 км в час +/- 10
Ехал на авто по трассе через населённый пункт и дорога шла в крутой подъем, ехали со скоростью 60 км в час +/- 10 км ч, и на самом подъёме увидел как женщина в не пешеходного перехода перебегает уже почти на середине моей полосы дороги с права на слево, сразу принял меры торможение и объезда её по встречной полосе, и сбил правой стороной автомобиля, объехать её полностью не получилось так как на встречной полосе двигался автомобиль в мою сторону, женщина в реанимация, переломов вроде нет было смещение но ей поправили, есть запись с видио регистратора, пешеходный перехода было метров 500 или 600 со обоих сторон. Что щас будет?