Вопрос в том, что из этого верно?
Вопрос по просроченному виду на жительства иностранного гражданина. Ситуация: У гражданина республики Казахстан просрочен вид на жительство, нужно делать выезд въезд, и заново подавать на внж и затем уже на гражданство. Кто-то говорит что нужно пересекать именно границу с Казахстаном, а кто-то, что можно пересечь любую границу которая сейчас открыта, например с Белоруссией (значительно проще и дешевле). Вопрос в том, что из этого верно? Какую границу я могу пересечь, чтобы подать документы и уже официально находиться на территории РФ?